Distributeurs

close

Distributeurs

Distributeurs nationaux de PRINT HPL

TRIPLACO

info@triplaco.be  T 056/22.62.17 F 056/22.98.15 Generaal Deprezstraat 2 - 8530 Harelbeke  www.triplaco.be

GESIBOIS

info@gesibois.be  T 02/378.14.14 F 02/378.11.98 Chaussée de Mons 341 - 1600 Sint-Pieters-Leeuw www.gesibois.be

CRAS

www.cras.be

  • Beringen beringen@cras.be T 011/21.25.52 F 011/21.24.38 Koolmijnlaan 116 - 3580 Beringen
  • Brugge brugge@cras.be T 050/31.29.31 F 050/31.53.91 Pathoekeweg 154 - 8000 Brugge
  • Dottignies dottignies@cras.be  T  056/48.98.31 F 056/48.78.43 rue de la Barrière de Fer 155 - 7710 Dottignies
  • Halen info@brems.be T 013/46.02.80  F 013/44.40.90  Hagelandstraat 30 – 3545 Halen
  • Heule info@spartan.be T 056/35.81.43  F 056/36.19.40  Waterven z/n - 8501 Heule
  • Merelbeke  merelbeke@cras.be T   09/252.21.81 F 09/252.24.12 Burg. Maenhoutstraat 68 - 9820 Merelbeke
  • Oostende oostende@cras.be T  059/50.81.65  F 059/70.67.25 Vaartblekerstraat 28 - 8400 Oostende
  • Relegem relegem@cras.be T  02/460.02.00 F 02/460.11.08 Schapenbaan 20 - 1731 Relegem
  • Trazegnies trazegnies@cras.be T  071/36.01.05  F 071/47.01.26 rue de la Marche 28 - 6183 Trazegnies
  • Waregem waregem@cras.be T  056/60.34.44 F 056/61.05.57 Industrielaan 5 - 8790 Waregem

Distributeur national de pRaL® solid surface

TRIPLACO - pRaL® CENTRE info@triplaco.be  T 056/22.62.17 T 056/22.98.15 Generaal Deprezstraat 2 - 8530 Harelbeke  www.triplaco.be

 

Adresses de revendeurs locaux :  veuillez contacter les distributeurs nationaux.